Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 08:28

Главная » 2018 » Октябрь » 14 » 12 октября обучающиеся 10б класса посетили региональный этап Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+»

12 октября обучающиеся 10б класса посетили региональный этап Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+». В Энгельсе, по традиции, площадкой проведения мероприятия стал Энгельсский технологический институт (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А.

В рамках фестиваля была организована интерактивная научно-популярная выставка. Со всеми ее экспонатами ребята  могли взаимодействовать: пройти тестирование на полиграфе, специальной 3D-ручкой изготовить модель, провести интересные химические опыты. Каждый желающий мог получить в качестве подарка различные сувениры с логотипом Энгельсского технологического института. Они изготавливались в режиме реального времени на 3D-принтере и гравировальном фрезере.

На площадке фестиваля участникам предлагалось пройти тестирование на профессиональную ориентацию. По итогам тестирования все респонденты получили сертификаты.

Просмотров: 39 | Добавил: s-a-zhulidov | Рейтинг: 0.0/0