Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 08:30

Главная » 2018 » Октябрь » 14 » 13 октября обучающиеся 10б класса отправились в увлекательную поездку в Хвалынск

13 октября обучающиеся 10б класса отправились в увлекательную поездку в Хвалынск. Этот городок — воплощение патриархальности и уюта. Не имевший больших волжских пристаней и не дождавшийся железнодорожной связи с миром, он неохотно менялся в XIX веке, оставаясь малоизвестным, затененным более удачливыми соседями.

После прогулки по городу ребята посетили национальный парк, прогулялись по экологической тропе. По дороге — рассказ о редких видах растений, занесенных в Красную книгу. Много радости вызвало и посещение мини-зоопарка, экскурсия в Музей Природы. Отдохнувшие, полные впечатлений вечером вернулись в Энгельс.

Просмотров: 47 | Добавил: s-a-zhulidov | Рейтинг: 0.0/0