Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.08.2018, 23:15

Официальный сайт школы №14

Главная » 2018 » Август » 7 » День физкультурника России – 2018
День физкультурника России – 2018

Управлением по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Энгельсского муниципального района 11 августа 2018 года на территории городского парка «Покровский» будет организовано проведение спортивного фестиваля, посвященного «Дню физкультурника России». В городском парке будут работать спортивные и интерактивные площадки.

Начало работы площадок с 17.00 часов, торжественное открытие фестиваля в 18.00 часов на Зеленой эстраде.

На спортивных площадках праздника все желающие могут попробовать свои силы в игре с гроссмейстером по шахматам, сыграть в шашки, бадминтон, настольный теннис, дартс, поучаствовать в футбольном конкурсе по «набиванию» мяча и других спортивных мероприятиях.

На интерактивных площадках будут представлены:

* командная, военно-тактическая игра «Страйкбол» (выставка оружия, мастер-класс по разборке «мягкого» пневматического оружия);

* сдача нормативов «ГТО» (проведение эстафет с желающими и выдачей сертификатов);

* презентация самодельных трехколесных машинок для «дрифтинга» и показательные выступления по «дрифту»;

* показательные выступления спортсменов роллер – спорта (участники передвигаются на роликовых коньках через «полосу препятствий»);

* художественная площадка «аквагрим»;

* выставка моделей, самолетов, катеров, лодок и других выставочных моделей;

Кроме этого, все желающие смогут поучаствовать в масштабной открытой тренировке под руководством тренеров-инструкторов фитнес – клубов города Энгельса!

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в праздничном мероприятии!

Просмотров: 73 | Добавил: Nаталья | Рейтинг: 5.0/1
Строительство школы. Вебкамеры