Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 08:31

Главная » 2018 » Октябрь » 5 » День учителя в Школе нового века
День учителя в Школе нового века

В Школе нового века прошёл ряд мероприятий, посвященный самому главному, красивому и долгожданному празднику – Дню Учителя!

5 октября вся школа была наполнена красотой, улыбками, цветами, подарками, украшениями, музыкой, танцами и яркими эмоциями!

С самого утра 10-е и 11 классы на входе в школу встречали любимых учителей громкими овациями, стихами и поздравлениями!

День Дублёра позволил учителям немного отдохнуть, а старшеклассникам попробовать себя в ответственной и непростой роли преподавателя и подружиться с подрастающим поколением.

Контроль работы осуществляли дублёры администрации школы в лице выпускников.

Кульминацией праздника стал дебютный концерт! Впервые активисты детской организации "Дети нового века" вышли на новую сцену и на достойном уровне продемонстрировали свои таланты, выразили искренние слова благодарности и подарили незабываемые эмоции педагогам! Сюрпризом стало участие некоторых учителей в творческих номерах вместе с ребятами! А директор школы – Егорова Ольга Васильевна, провела шуточное посвящение в ряды сотрудников новой школы.

Просмотров: 115 | Добавил: s-a-zhulidov | Рейтинг: 0.0/0