Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.08.2018, 23:15

Официальный сайт школы №14

Главная » 2018 » Май » 22 » Итоги регионального конкурса видеороликов
Итоги регионального конкурса видеороликов

С 1 по 30 апреля 2018 года проходил региональный конкурс видеороликов среди обучающихся образовательных организаций по безопасному поведению на дорогах «Безопасная дорога». Предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных водителей и пешеходов является основной целью конкурса.

Участниками конкурса стали более 200 обучающихся общеобразовательных организаций, средних профессиональных организаций, а также организаций дополнительного образования из 17 районов Саратовской области и Саратова, среди которых – Энгельсский, Дергачевский, Балаковский, Вольский, Ровенский, Ершовский, Петровский, Ртищевский и другие районы.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Безопасные дороги – детям», «Юный пешеход», «Шагаем мы на свет зеленый», «Безопасный маршрут», «Ребенок – главный пассажир», «Засветись и стань заметнее», «Осторожно скутер!», »Цените жизнь!».

Участники представляли на конкурс видеоролики, пропагандирующие безопасное участие в дорожном движении и культуру поведения участников дорожного движения.

Жюри отметило оригинальность, артистичность и выразительность представленных на конкурс видеороликов, а также активную работу классных коллективов по формированию навыков безопасного поведения в дорожной ситуации.

Поздравляем победителей и участников конкурса. Желаем дальнейших успехов!

Итоги регионального конкурса видеороликов среди обучающихся образовательных организаций по безопасному поведению на дорогах «Безопасная дорога»

Номинация – видеоролики (сюжеты) «Безопасный маршрут» - «Песенка друзей и ПДД»

III место - Аврамов Артем , Басиладзе Никита , Везиницына Олеся , Сизова Мария
Руководители: Вострикова Алена Владимировна, учитель иностранного языка ,