Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 08:30

Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Классные часы на тему «От шалости к правонарушениям»
Классные часы на тему «От шалости к правонарушениям»

В рамках правового воспитания, с целью профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, 27-28 сентября социальным педагогом школы Сильченко И.В. проведены классные часы в 6 г и 7 б классах на тему «От шалости к правонарушениям». В познавательной беседе ребята узнали, чем отличается шалость от хулиганских побуждений, хулиганство от правонарушения, правонарушение от преступления, узнали, когда наступает административная и уголовная ответственность для несовершеннолетних, кто несет ответственность за проступки. Беседа прошла в форме «решения задач», с которыми все справились на «хорошо» и «отлично».

Просмотров: 74 | Добавил: s-a-zhulidov | Рейтинг: 0.0/0