Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 08:30

Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Можарова Ирина Всеволодовна награждена Почетным знаком Губернатора Саратовской области

2 ноября 2018 года в ДК «Россия» состоялось празднование Дня народного единства. Во время церемонии прошло награждение медалями, почетными знаками и грамотами.

В целях поощрения за заслуги в развитии физической культуры и спорта в Саратовской области Можарова Ирина Всеволодовна награждена Почетным знаком Губернатора Саратовской области.

Коллеги, обучающиеся и родители поздравляют Ирину Всеволодовну и желают новых достижений в профессиональной деятельности.

Мы Вами гордимся!

Просмотров: 38 | Добавил: s-a-zhulidov | Рейтинг: 0.0/0