Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.10.2018, 18:33

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Музей Занимательных Наук Эйнштейна
Музей Занимательных Наук Эйнштейна

Учащиеся 1 а класса вместе с учителем (Баландинской Е.В.) и родителями посетили Музей Занимательных Наук Эйнштейна. Ребята посетили уникальную экспозицию, состоящую из различных интерактивных экспонатов, демонстрирующих на практике основные законы физики и убедились в том, что наука может быть интересной! Попробовали себя в роли исследователей, а самые смелые даже смогли провести опыты своими руками: запустить вечный двигатель, разгадать загадку пирамиды и сделать многое другое! Дети и родители получили много положительных эмоций и готовы к следующим поездкам по интересным местам!

Просмотров: 129 | Добавил: Nаталья | Рейтинг: 1.0/1