Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 08:29

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » На каникулах в кино!
На каникулах в кино!

Учащиеся 10 а класса с классным руководителем  Т. П. Потаповой  в первый день каникул посетили сеанс фильма режиссёра К. Максимова  «Несокрушимый».

Ребята с большим интересом познакомились с новым военным историческим фильмом.

В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.

Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.

Их подвиг бессмертен, а мы, молодое поколение, равняемся на героев прошлого и настоящего!

Просмотров: 34 | Добавил: s-a-zhulidov | Рейтинг: 0.0/0