Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 08:28

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Необычное домашнее задание продемонстрировали обучающиеся 10 А класса на уроке права

Сегодня на уроке права обучающиеся социально-экономического профиля 10 А класса продемонстрировали необычное домашнее задание, в рамках которого они представляли свои творческие проекты. Реализация данных проектов заключалась в инсценировании сюжетов по римскому праву и законам Хаммурапи. Со слов ребят, им было очень интересно и познавательно узнать о древних законах мира и особенностях правления, тем более в такой креативной форме, позволяющей проявить свои способности каждому ученику.

Просмотров: 62 | Добавил: s-a-zhulidov | Рейтинг: 5.0/1