Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.10.2018, 18:34

Главная » 2018 » Февраль » 4 » Покровская лыжня - 2018
Покровская лыжня - 2018

3 февраля  в  лесопарковой зоне у озера Сазанка прошел  второй этап соревнований "Покровская лыжня-2018". В мероприятии приняли участие глава Энгельсского района Александр Стрелюхин , руководители органов администрации ЭМР, ветераны спорта, студенты и школьники.

Гостями праздника стали около двух с половиной тысяч человек, в завершающем этапе соревнований приняли участие больше 200 спортсменов.

По итогам всех забегов среди мужчин первое место занял Сергей Монсевич . Также на верхнюю ступень пьедестала поднялась Анастасия Орлова . Победители и призеры награждены почетными грамотами, медалями и памятными призами.

"Помимо спортивных состязаний участникам праздника были предложены катания на лошадях, сказочные персонажи провели с детьми подвижные игры. Кульминацией стал первый фестиваль снеговиков. Школьники и студенты продемонстрировали свою креативность и находчивость во время лепки снежных фигур. Все участники получили сладкие призы.

По традиции, на территории работали торговые точки, где гости праздника могли насладиться горячим чаем и выпечкой", - сообщает пресс-служба администрации ЭМР.

Учащиеся 2-4-х классов  были активными болельщиками за спортсменов школы.

Просмотров: 141 | Добавил: Nаталья | Рейтинг: 0.0/0