Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.10.2018, 18:34

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » РМО учителей изобразительного искусства
РМО учителей изобразительного искусства

4 декабря на базе МБОУ «ООШ №14» для учителей изобразительного искусства состоялось районное методическое заседание по теме: «Современный урок: инновации и традиции. Использование активных методов на уроках изобразительного искусства». Молодым учителем изобразительного искусства МБОУ «ООШ №14», Овчинниковой Ю.А., был проведён открытый урок в 5 классе, на котором обучающиеся познакомились с городецкой росписью. Урок проведён в соответствии с ФГОС, использовались ИКТ. Дети работали с интересом. Все педагоги РМО приняли активное участие в мастер-классе.

Просмотров: 149 | Добавил: Nаталья | Рейтинг: 0.0/0