Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.02.2019, 02:02

Секция "Бокс"

Два года на базе нашей школы работает спортивная секция "Бокс"в рамках развития системы дополнительного образования. Руководитель - очень увлеченный своей деятельностью  Пономаренко Иван Валерьевич.

Бокс в настоящее время, является не только одним из самых распространенных, но и самым полезным видом спорта. Все чаще, боксом начинают увлекаться, помимо мужчин и женщины и это неудивительно, ведь бокс обладает множеством выгодных преимуществ. Помимо совершенствования физического здоровья спортсмена, бокс способствует развитию умения быстро ориентироваться в тяжелых ситуациях, принимать рациональное правильное решение, кроме того, бокс воспитывает в человеке смелость и упорство, развивает логику и находчивость, которая может поспособствовать успехам не только в битве на ринге, но также и в жизни. Постигнув философию этого вида спорта, можно в корне пересмотреть и собственное виденье жизни, а также ступить на ее истинный путь.

Всего за два года ребята нашей школы, занимающиеся в секции, достигли высоких результатов. Они являются постоянными победителями и призерами Всероссийских и международных соревнований. Особенных успехов достигли учащиеся 4-х классов Щепкин Николай и Лавринович Игорь. Молодцы, ребята! Успехов вам в дальнейшей спортивной жизни!!!

Просмотров: 185 | Добавил: Nаталья | Рейтинг: 4.0/6
«  Апрель 2018  »