Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 08:29

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Семинар-лекторий «Современная оптика» XXII  Международной школы для студентов и учащихся старших классов

27 сентября  учащиеся 11 класса в рамках  XXII  Международной школы для студентов и учащихся старших классов посетили Семинар-лекторий «Современная оптика», который состоялся  в физическом корпусе СГУ. Ребята прослушали лекции на английском языке «Как работает наш мозг?» профессора Франческо Павоне из Флоренции и «Биохимический анализ сердца мышиного эмбриона методами оптоэнергетики», аспирант Эндрю Лопез Хьюстон, США. Просмотрели световое шоу, доцент И.В.Федосов СГУ. Ребята получили очень  много интереснейшей информации и, СПАСИБО учителям английского языка! Хоть и был перевод, мы поняли все сами!

Просмотров: 39 | Добавил: s-a-zhulidov | Рейтинг: 0.0/0