Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 08:30

Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Заседание комиссии по развитию образования,  науке и инновациям
Заседание комиссии по развитию образования,  науке и инновациям

27 сентября 2018 года директор МОУ «Школа нового века» Егорова О. В.  приняла участие в заседании комиссии по развитию образования,  науке и инновациям, которое проходило  в Общественной палате Саратовской области.  Данное заседание было посвящено теме «Обеспечение необходимых мер безопасности людей на водных объектах области».  Ольга Васильевна представляла опыт работы образовательных учреждений Энгельсского муниципального района по вопросу «Охрана жизни и здоровья детей. Профилактика несчастных случаев на воде и водных объектах».

В своем докладе она отразила основные  формы работы школ города по данному направлению, рассказала, как используются межсетевое и межведомственное взаимодействие при отработке практических навыков безопасного поведения вблизи водоемов и  при обучении детей плаванию.   Так же, было отмечено, что в Энгельсском муниципальном районе за последние 3 года отрицательной динамики несчастных случаев с детьми на водоемах и водных объектов не наблюдается, что говорит о систематической и отлаженной профилактической работе образовательных учреждений.

Просмотров: 49 | Добавил: s-a-zhulidov | Рейтинг: 0.0/0