Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.08.2018, 23:15

Официальный сайт школы №14

Главная » 2018 » Май » 23 » Защита ученических проектов
Защита ученических проектов

В школе прошла защита ученических проектов. Обучающиеся 5-8 классов представили свои творческие работы по русскому языку и литературе, математике, истории, биологии, географии, английскому языку, изобразительному искусству, музыке, технологии и ОБЖ.

Среди лучших - метапредметные проекты:

«Русские народные праздники. Красная горка», над которым работали Фролова Анастасия (7А класс), Горшкова Нина, Дамзина Татьяна, Назарова Алла (7Б класс), Еремина Полина, Мельниченко Дарья, Тимофеев Андрей (5А класс), Гамаюнова Алиса, Долгополова Дарья, Евграфов Никита (6Б класс). Руководители проекта: учитель музыки Суханова Лариса Юрьевна, учитель истории Фролова Марина Николаевна, учитель изобразительного искусства Овчинникова Юлия Анатольевна, учитель технологии Тюкова Вера Игоревна , учитель физической культуры Гафуров Михаил Александрович.

«Сказка своими руками: кукольный театр «Теремок». Музыкально-театрализованное представление по мотивам русской народной сказки". Проект обучающихся 6А класса: Дикун Вероники, Ивановой Виктории, Мощиной Яны, Поселяновой Амалии и 6Б класса: Басиладзе Никиты, Вольного Сергея, Дамзиной Софии, Крендясова Романа, Рябинина Максима. Руководители проекта: учитель музыки Суханова Л.Ю. и учитель технологии Тюкова В. И.

Просмотров: 120 | Добавил: Nаталья | Рейтинг: 0.0/0
Строительство школы. Вебкамеры